•  / 
  • Новости
  •  / 
  • Финалистов премии Альянса по защите детей в цифровой среде наградили призами от Триколора

Финалистов премии Альянса по защите детей в цифровой среде наградили призами от Триколора

15.05.2023

В Москве наградили победителей премии «За безопасное цифровое детство». Триколор принял участие в определении лучших работ и поддержал призеров как партнер проекта.

В столице подвели итоги нового проекта Альянса по защите детей в цифровой среде. Премия «За безопасное цифровое детство» объединила более 1200 человек почти со всех регионов России. Призеров определили на III Молодежном форуме по управлению интернетом. Участники предложили креативные и яркие идеи, которые помогут сделать интернет безопасным и дружелюбным пространством для детей.

Конкурс проводился в трех номинациях: «Уроки безопасности в сети» для учителей, «Взрослые и дети в интернете» для родителей и «Лучший юношеский проект» для школьников от 14 до 18 лет. Финалистов в каждой номинации наградили ценными подарками, в том числе — саундбарами от Триколора. Победители получили возможность пройти мини-курс наставничества в компаниях, входящих в Альянс.

«Как участники Альянса мы разделяем миссию по созданию безопасной интернет-среды для детей, развиваем собственное цифровое пространство «Триколор Детям», делимся лучшими разработками и с радостью поддерживаем творческие проекты. Качество присланных на конкурс работ нас очень воодушевило! Среди финалистов — авторы чат-ботов, социальной рекламы, приложений и масштабных образовательных программ. Каждый из этих проектов актуален, полезен и применим в жизни», — говорит директор по маркетингу Триколора Алексей Липилин.

Альянс по защите детей в цифровой среде — это добровольное объединение крупных технологических, цифровых и медиакомпаний России, созданное в 2021 году с целью развития безопасного интернет-пространства для юных пользователей. Триколор присоединился к Альянсу в июне прошлого года в связи с запуском пространства детских сервисов «Триколор Детям».



вернуться к списку новостей
Фирменный салон Тихорецк
г.Тихорецк, ул.Ленинградская, д.236Б, 1 этаж

8-953-109-98-48

пн-вт выходной
ср-вс 9:00-18:00

Как нас найти